Поиск
Здравствуйте! Что вы ищете?
Выберите бренд:
Helen Seward

Helen Seward

Компания "ICSEA Helen Seward S.a.s." (Милан, Италия) - один из крупнейших и известных производителей в мире, который работает на рынке профессиональной косметики для волос с 1969 года, то есть уже более 50 лет. Продукция компании Helen Seward изготовлена на основе натуральных экстрактов из растений, цветов и фруктов, целебные свойства которых подтверждены научными исследованиями и активно используются современной косметической индустрией.

Helen Seward - это бренд, который представляет страсть к красоте и приверженности к качеству. Философия, которая основывается на профессионализме, компетенции и качества, обращает внимание на мир моды и ее тенденции.

Каждый продукт Helen Seward является результатом непрерывных исследований, который принимает форму вдохновения природы и инновационной технологии для достижения новых целей, чтобы дать парикмахерам все лучшие инструменты, которые поддерживают их деятельность при работе с волосами.

Благодаря уникальным свойствам и технологии производства, продукция торговой марки Helen Seward сочетает в себе качество премиум-класса при доступной цене. Это делает данный бренд привлекательным и востребованным как с коммерческой, так и с потребительской точки зрения, и позволяет ему уверенно конкурировать с широким диапазоном торговых марок, представленных на рынке Украины.

Купить Helen Seward шампунь, кондиционер, краску для волос или другую оригинальную косметика итальянского бренда всегда можно в нашем интернет-магазине по лучшей цене.

Товары Helen Seward в нашем магазине

Фильтр
Фильтр
Цена
От
До
188
5 820
Бренд
Производство
Объём
Эко-лак для волос сильной фиксации Helen Seward Styling Spray Eco
Быстрый просмотр
от 1 095 грн
Аргановая маска Helen Seward Mediter Alchemy Mask 13/M
Hit
Быстрый просмотр
от 300 грн
Спрей-маска для волос 10 в 1 Helen Seward Mask 10 In 1
Быстрый просмотр
от 818 грн
Спрей для объема VOLUME SEWARD MEDITER
Быстрый просмотр
от 690 грн
Аргановый шампунь Helen Seward Mediter Alchemy Shampoo 13/S
Hit
Быстрый просмотр
от 270 грн
Укрепляющий тоник Helen Seward Mediter Reforce Tonic 1/T
Hit
Быстрый просмотр
от 1 410 грн
Питательная маска Helen Seward Mediter Nutrive Mask 4/M
Hit
Быстрый просмотр
от 300 грн
Восстанавливающий набор Helen Seward Mediter Remedy Kit
Hit
Быстрый просмотр
от 1 238 грн
Очищающий шампунь Helen Seward Mediter Therapy Purify Shampoo 6/S
Быстрый просмотр
от 870 грн
Шампунь для всех типов волос BOTANICAL SEWARD MEDITER
Быстрый просмотр
от 788 грн
Восстанавливающий шампунь Helen Seward Mediter Remedy Shampoo 7/S
Hit
Быстрый просмотр
от 2 415 грн
Спрей-воск для придания блеска Helen Seward Spray Wax
Быстрый просмотр
от 1 013 грн
Очищающий скраб Helen Seward Mediter Therapy Scrub 6/P
Быстрый просмотр
от 1 493 грн
Сухой шампунь для волос Helen Seward Dry Shampoo
Быстрый просмотр
от 758 грн
Укрепляющий шампунь Helen Seward Mediter Reforce Shampoo 1/S
Hit
Быстрый просмотр
от 870 грн
Питательный шампунь Helen Seward Emulpon Nourishing Shampoo
Быстрый просмотр
от 705 грн
Аргановая маска Helen Seward Argan Elisir Beauty Mask
Быстрый просмотр
от 1 058 грн
Увлажняющая маска Helen Seward Mediter Hydra Mask 5/M
Hit
Быстрый просмотр
от 300 грн